Представительница России на Евровидении спела для раненных бойцов в Харькове

20 августа 2014, 06:16 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Украинская певица, представлявшая Россию на "Евровидении-2009" Анастасия Приходько дала концерт для раненных бойцов в харьковском военном госпитале. Об этом певица написала в своем Instagram.

"Сегодня дарили радость и поддержку в военном госпитале Харькова! На душе было очень тяжело в начале, но потом, после отработанной программы, ребята попросили спеть на бис. Мне было очень приятно от того, что действительно музыка помогает. Затем мы пошли в палаты к тем кто не смог прийти на концерт, там были и те кто только сегодня утром прибыл, но наши мужчины держатся и после выздоровления хотят вернуться на фронт. Я прошу Бога, чтобы когда они выписались с госпиталя, все это уже закончилась. Мир нам", - написала певица.

Как сообщал "Обозреватель", Приходько присоединилась к концертному туру украинских артистов "Поддержим своих".



Вместе с Тоней Матвиено, Арсеном Мирзояном, Марией Яремчук, Павлом Табаковым и другими она ездит по городам юго-востока, поддерживая боевой дух военнослужащих и Нацгвардии.

12 августа российский музыкант Андрей Макаревич прибыл в Святогорск по приглашению Президента Фонда волонтеров Украины, чтобы посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске.

Он выступил перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске  в Областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе "Перлина Донеччини".

По материалам: instagram.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ