Свадьбы не будет: Джоли и Питт передумали жениться

07 августа 2014, 10:50 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт официально помолвлены, а на безымянном пальце левой руки голливудской знаменитости сияет кольцо с внушительным бриллиантом, дальнейшее развитие отношений в сторону свадьбы не предвидится. Об этом заявила сама Анджелина Джоли.  "Свадьбы не будет. Правда, у нас нет никаких планов на этот счет", – цитирует слова голливудской актрисы журнал ОК!

Ранее сообщалось, что брачное торжество назначено на осень и должно было состояться во Франции, где у Бранжелины есть собственное поместье Шато Мираваль. Однако эта информация оказалась не более чем очередными слухами, которые регулярно сопровождают пару.

Между тем Брэд Питт и Анджелина Джоли внезапно рассказали интимную подробность своих отношений. Оказывается,  когда артисты находились на съемках в разных концах планеты, они писали друг другу письма от руки. Это случилось во время пребывания Анджелины Джоли в Австралии, где она снимала автобиографический фильм "Несломленный", посвященный герою Второй мировой войны Луи Замперини, а Брэд Питт жил в Лондоне, участвуя в съемках картины "Ярость" – о противостоянии между танковым экипажем и нацистами.

Несмотря на огромное расстояние, разделяющее пару, Бранжелина оказались в одном временном пространстве: оба жили во время Второй мировой войны.

Джоли разоткровенничалась: "Мы оба решили почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные письма, которые соединили нас. При этом мы думали о людях в прошлом, которые были разделены месяцами, если не годами".

Отметим, что фильм с участием Брэда Питта "Ярость" выйдет на экраны уже в октябре, а вот режиссерскую работу Анджелины Джоли в картине "Несломленный" удастся посмотреть только в феврале следующего года.

Первоисчтоник: dni.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ