"Украинская Барби" не гнушается отдыхом в Крыму и поддерживает Путина

01 августа 2014, 17:01 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

28-летняя так называемая "одесская Барби" Валерия Лукьянова, которая с помощью разных ухищрений и даже операции добилась пропорций знаменитой куклы, с гордостью выкладывает на своей страничке в соцсети фотографии из аннексированного Крыма. Именно туда девушка отправилась на отдых, в то время как в Украине продолжают гибнуть солдаты и находят все новые места захоронений жертв сепаратистов.

Это подметило даже британское издание Daily Mail, посвятив девушке возмущенную статью, в которой также наведены истории и фотографии событий на востоке Украины.

Впрочем, девушка известна своими пророссийскими настроениями. Так, в интервью журналу GQ она заявляла следующее:

"Я просто отрезаю все, что мне не нужно. Следующим шагом будет отсечение Украины, полностью, ведь все, что я здесь получаю – всякое д*рьмо. Зачем растрачивать себя на это?

"

Девушка не преминула пожаловаться на большие очереди на так называемой границе с полуостровом, правда, нашла в этом и позитив – ведь , по ее мнению, много людей едут в Крым на отдых.

На самом же деле пляжи пустуют, а украинцы сознательно бойкотируют оккупированные берега.

Ранее Лукьянова открыто призывала южные и восточные регионы присоединиться к России. На своей странице она писала: "Не сдавайтесь! Сражайтесь! Помните, что Россия всегда с вами! "

По материалам: dailymail.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ