Маша Ефросинина делится советами для беременных

30 июля 2014, 11:18 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Недавно Маша Ефросинина завела блог, в котором радует поклонников новыми снимками, а также делится полезными советами и ссылками. На днях она решила развеяться три главных мифа беременных девушек.

 Нельзя стричь волосы!

 "Разведано мною дотошно, что, в принципе, стричься никто особо не запрещает! А тот, кто сказал вам, что остригая волосы, вы укорачиваете жизнь ребенку, наверное, по-прежнему хранит и перечитывает вырезки из журнала своей любимой бабули! Короче, все это суеверная чепуха! Будущим мамочкам не рекомендуется, повторяю - не запрещается, а не рекомендуется прикасаться ножницами к волосам совсем по другой причине! Все просто - когда вы остригаете волосы, им сразу же хочется расти быстрее, а для этого надо вдвое больше полезных веществ и микроэлементов, которые они, естественно, отбирают у вашего организма, а значит, и у малыша", - пишет Маша.

Нельзя красить волосы!

 "Краска для волос, действительно, может навредить ребенку, учитывая аммиак, химическое вещество, который в ней находится. Мой мастер закрашивает мои предательские белые антенны в проборе и поддерживает естественный цвет волос с помощью безаммиачной краски, в состав которой входит хна. Смывается она приблизительно за недели две-три! Спросите у вашего парикмахера, наверняка он тоже знает про подобное изобретение, которое достаточно давно спасает не одну сотню сознательных мамаш! " - делится советами Ефросинина.

 Нельзя красить ногти!

 "Вот тут вообще долго распинаться не буду- это полная е-рр-ууу-н-дд-ааа! Ногтевая пластина наша очень плотно защищена! Да хоть разными цветами!  Хоть гжелью (хотя нет, гжелью, пожалуй, не стоит : ) " - уверена Маша.



Источник фото - https://www. facebook.com/EfroLife

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ