Наталья Могилевская: "Я скорблю вместе со всеми украинцами"

24 июля 2014, 16:46 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Скорбные события, связанные с гибелью мелитопольского экипажа Ил-76 в начале июня, глубоко тронули украинскую певицу Наталью Могилевскую. Так получилось, что на день прощания с летчиками, которое пройдет в пятницу 25 июля в Мелитополе, был запланирован концерт певицы. Узнав, что дата концерта совпала со скорбным днем, Наталья Могилевская решила отменить выступление и перенести его на воскресенье 27 июля.

Все билеты на запланированный концерт народной артистки, который должен был состояться 25 июля,   были проданы за месяц до выступления. Тогда по просьбе местных организаторов Наталья запланировала еще одно выступление в Мелитополе на воскресенье 27 июля. В этот день Наталья дважды выйдет на сцену: в 15.00 и 18.00.

Таким образом, никто из зрителей отмененного концерта не пострадает.

"Я скорблю вместе со всеми украинцами и сопереживаю каждой семье погибших. Так совпало, что в этом городе был запланирован второй концерт, но в другой день.

Чтобы не нарушить траур и, вместе с тем, не подвести ожидания наших гостей и детей, которые очень ждут своего выступления, мы решили оба концерта дать 27 июля", – прокомментировала Наталья Могилевская.

Напоминаем вам, что в связи с многочисленными аншлагами, Наталья Могилевская дает уже не первый дополнительный концерт в городе по просьбе зрителей. В программе "Спасибо, мама", которая посвящена памяти ее матери, принимают участие талантливые дети, живущие в разных регионах страны.

Тур проходит по 60 городам Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ