Мик Джаггер нашел новую любовь спустя 11 недель после самоубийства возлюбленной.

12 июня 2014, 00:03 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Недолго горевал известный на весь мир рок-музыкант Мик Джаггер по поводу кончины любимой женщины. С момента трагического самоубийства подружки Мика Лорен Скотт прошло всего 11 недель, а звезда уже успел найти утешение в объятиях другой пассии. Музыканта сфотографировали на балконе его номера в отеле в Швейцарии с новой девушкой. Кто эта брюнетка журналистам выяснить пока не удалось.

Однако представители СМИ поспешили за комментариями к сестре погибшей. Женщина была удивлена столь наглым поведением Джаггера.

«А люди удивляются, почему Лорен была в такой глубокой депрессии. Эти фото заставляют меня задуматься о том, что на самом деле чувствует и думаем Мик. Его дочь на днях говорила мне, что он все еще очень встревожен и находится в глубокой печали из-за смерти моей сестры. А потом… я вижу эти фото и понимаю, что он никогда не изменится».

А вот друзья легендарного певца как могут защищают его.

«Некоторые мужчины справляются с горем с помощью алкоголя, - признается близкий друг Мика - Мик не пьет. Он не топит горе в стакане, он топит горе в женщинах».






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ