Джастина Тимберлейка раскритиковали за фото у Стены плача

31 мая 2014, 00:41 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Не так давно знаменитый американский поп-исполнитель Джастин Тимберлейк посетил Израиль с концертом. Будучи на святой земле, певец не упустил возможности посетить известную на весь мир Стену плача. У святыни иудаизма Джастин сделал несколько фотографий, которые и показал на своих страничках в социальны сетях. Так на одном из снимков сфотографирован артист во время молитвы у Стены. Фотографию Джастин подписал следующими словами: «The Holy Land... What an experience. I will never forget this day. Israel» (Святая земля... Вот это впечатления. Никогда не забуду этот день! Израиль).

У поклонников звезды была различная реакция на этот пост. Так своим комментарием под фото Джастин невольно запустил оживленные дискуссии на тему политической вражды между Палестиной и Израилем. «Ошибка: ты в Палестине, а не в Израиле.

Я разочарован», - написал один из читателей страницы артиста. «Чувак, штуки вроде этой заставляют меня переключаться на следующую песню, как только слышу твой голос» - выдал еще один недовольный.

Нашлись такие, кто накинулся на певца с оскорблениями и даже угрозами. Впрочем, израильтяне, для которых музыкант отыграл недавно концерт, тоже не оставили фото без комментария: «Добро пожаловать в Израиль, Джастин. Так рады, что ты приехал. Хорошо тебе повеселиться! ».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ