В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья

25 апреля 2014, 20:53 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В городе Хасавюрт (Дагестан) в поселке Свобода утром было блокировано домовладение с боевиками. К переговорам с боевиками привлекли родственника одного из боевиков. В результате удалось вывести из дома двух малолетних детей. Но родители сдаваться отказались. В ходе блокирования из дома по спецназовцам был открыт огонь. После того, как блокированные отказались сдаться и попытались прорваться из дома, был открыт ответный огонь.

Двое боевиков и находящиеся в доме две женщины находящиеся в домеполучили травмы, несовместимые с жизнью. В доме возник пожар. Предполагается, что погибшие в доме на улице Шейха Асхаба входили в состав ауховской банды.

Одна из погибших женщин опознана как 22-летняя Рузана Ибрагимова, которая является двоюродной сестрой ранее ликвидированногоактивного члена бандподполья Шихаева. Она была замужем за ликвидированными ранее членами банды Ахмадом Кубаевым, Шамсудином Магомедовым и Ахмадом Кубаевым, а также главарем “хасавюртовской” банды Туралом Атаевым. Ибрагимова находилась в федеральном розыске, поскольку была фанатичной сторонницей экстремистских течений и готовилась стать террористкой-смертницей.

http://www. life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ