Что может сразить мужчин?

19 апреля 2014, 13:20 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Фирма Ballerina, находящаяся в Великобритании, представила на рынке чулки Hush Hush, которые пропитаны женскими феромонами. Данный вариант использования естественных веществ предназначен для привлечения внимания, а также соблазнения представителей сильного пола.

По мнению представителей компании Ballerina, данные чулки способны посылать сигналы подсознанию мужчины, в результате чего женские шансы на привлечение внимание понравившегося человека значительно увеличиваются. Женщина станет неотразимой, если наденет чулки Hush Hush, платье классического покроя с волнующим декольте и добавит несколько капель приятного парфюма. Вряд ли хоть один мужчина устают перед таким сногсшибательным сочетанием.



Женские феромоны оказывают на мужчин такое же действие, как и сильный афродизиак. Любая представительница прекрасного пола, даже не обладающая модельной внешностью, способна с помощью феромонов влюбить в себя мужчину. Однако выделение феромонов происходит через потовые железы в сочетании с потом, в силу чего они не всегда обладают приятным запахом. Однако производители Hush Hush использовали очищенный вариант данных веществ, благодаря чему их воздействие оказывается более мощным.

sex-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ