Рядом засияли имена Наоми Кэмпбелл и Майкла Фассбендера

08 апреля 2014, 15:15 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



У знаменитой супермодели, неувядающей Наоми Кэмпбелл, новый поклонник. Напомним, что Черная Пантера уже почти год как рассталась с российским миллиардером Владиславом Дорониным, что случилось после пяти лет стабильных отношений. И вот Наоми засветилась с одним из самых перспективных актеров Голливуда, красавчиком Майклом Фассбендером.

Пара была замечена на свидании в лондонском клубе, где влюбленные открыто проявляли знаки внимания и интерес друг к другу. Всего за несколько часов до этого Наоми присутствовала на мероприятии в музее Виктории и Альберта, где сообщила друзьям о том, что у нее свидание с очень известным актером. Чему подтверждение публика получила спустя короткое время.



Из окружения супермодели также известно, что Наоми часто встречается с мужчинами, но, к сожалению, далеко не всегда ее романы представляют собой серьезные отношения. Наоми рассталась с Дорониным, а ее нынешний возлюбленный стал свободным немного раньше, в январе 2013 года, разорвав отношения с американкой Николь Бехари.

В начале нынешнего года в СМИ обсуждался роман актера с румынской актрисой и моделью Мадалиной Генеа. Пара не дала повода долго говорить об отношениях, пробыв вместе всего пару месяцев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ