Остросюжетный сериал «Дурная кровь» стартует на Первом канале

12 марта 2014, 22:09 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Новый интригующий сериал с закрученным сюжетом и увлекательной концовкой в ближайшем будущем выходит на Первом канале. Главные герои пройдут через множество испытаний. А зритель с головой окунется в океан страстей и интриг.

Главную роль в новой захватывающей мелодраме исполнила Мария Козакова, уже известная широкому зрителю по картинам «Кармелита», «Неформат» и «Дом образцового содержания». Не удивительно, что девушка выбрала актерскую карьеру. Два ее деда - Михаил Козаков и Юрий Яковлев — корифеи отечественного кинематографа. Также в фильме задействованы молодые талантливые актеры – Павел Прилучный, Ксения Алферова, Андрей Ильин, Александр Галибин и другие.

Сюжет картины заинтригует зрителей с самого первого кадра, события разворачиваются стремительно. Маша (Мария Козакова) - пример для подражания:

умница, красавица и сама доброта. В своем маленьком городе она всеобщая любимица. В преддверии своей свадьбы девушка уезжает в Москву для поступления в институт. И с этого момента ее жизнь переворачивается с ног на голову. Домогательства богатенького однокурсника (Павел Прилучный) едва не стоят Марии жизни, а нежелательная беременность не оставляет девушке шансов на счастливое будущее с женихом Сашей.

Съемки картины проходили в Тульской области. Продюсер сериала Юрий Сапронов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ