Перри заявила, что Майли Сайрус не умеет целоваться

08 марта 2014, 14:41 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Девушки устроили настоящую словесную перепалку на просторах Интернета. А все начиналось вполне безобидно.

Кэти посетила одно из концертных выступлений Майли и не осталась незамеченной. Та позвала ее к себе и поцеловала в губы со всей страстью.

Попозже Перри заявила о том, что она хотела по-дружески поцеловать младшую коллегу по цеху только в щечку. Но Сайрус не смогла сдержать свой порыв и, повернув голову, подставила под поцелуй свои губы. Более того, она поцеловала Кэти по-французски, с использованием языка! Это больше всего не понравилось эпатажной певице, ведь она совсем не курсе, кого до нее уже успела поцеловать Майли, и где уже побывал ее язык.

Сайрус, которая недавно кардинально поменяла имидж, и из примерной девочки превратилась в роковую девушку, смогла резко парировать эти слова Кэти.

Она написала в одной из социальных сетей, что язык бывшего парня Перри был в совершенно разных местах совсем недавно. Таким образом Майли попыталась задеть брюнетку за живое, ведь ее экс-бойфренд, по слухам, изменял Кэти со всеми подряд, а девушка доверяла ему и ни о чем не подозревала.

В свою очередь, Перри написала, что маленькую выскочку Майли в скором времени ждет небольшая взбучка. Урок же Кэти планирует преподать Сайрус в Англии, во время очередного музыкального фестиваля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською