Российские войска заблокировали украинских десантников в Перевальном

05 марта 2014, 14:57 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Рота днепропетровских десантников была направлена в Крым и очутились в самом эпицентре противостояния вместе с личным составом частей 36-й отдельной бригады береговой обороны, что дислоцируются в поселке Перевальное  Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения Днепропетровского регионального медиа-центра Министерства обороны Украины.

«Разведчики 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады  плечом к плечу с нашим военным моряком, летчиками и ракетчиками стоят на защите  Родины в Крыму», - говорится в сообщении.

«Разведывательно-десантная рота на много раньше до обострения ситуации в стране отбыла для проведения плановых тактических учений в АР Крым. Десантники очутились в  самом эпицентре противостояния вместе с личным составом частей 36-й отдельной бригады  береговой обороны, что дислоцируются в поселке Перевальное и была заблокированы  военнослужащими Российской армии и радикально настроенными элементами Русские десантники были очень удивлены, увидев там воинов украинской «крылатой пехоты». Командир русского десантно-штурмового батальона обратился к украинским десантникам с ультимативными требованиями: что бы они сдали оружия и технику, и возвращались в пункт постоянной дислокации.

В случае невыполнения этого приказа - они  будут вынуждены их штурмовать.

На данный ультиматум офицер 25-й воздушно-десантной бригады подполковник  Николай Палас ответил, что у нас достаточно огневых средств и боеприпасов для отражения  атаки», - говорится в сообщении.

«Если наше дальнейшее сопротивление буде не возможным, - то мы взорвем технику, себя и вас! », - предает слова офицера 25-й воздушно-десантной бригады подполковника  Николая Паласа региональный медиа-центр Министерства обороны Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською