Игорь Кондратюк отсудил у Виталия Козловского крупную сумму

21 января 2014, 12:57 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Враждебные отношения между известным украинским продюсером Игорем Кондратюком и его экс-подчиненным Виталием Козловским не утихают до сих пор. История их судебных тяжб вновь стала достоянием публики. На этот раз победой похвастался Игорь Кондратюк.

Кондратюк поблагодарил всех, кто его поддерживал и рассказал об исходе судебного дела. Суд принял решение в его пользу и обязал Козловского выплатить «Украинской музыкальной издательской группе» сумму в размере 109 тысяч 620 гривен.

Кондратюк добавил снимок судебного решения и ниже написал: «Справедливость существует! Просто за нее нужно бороться: )».

Не оставил без внимания этот факт и Козловский. Певец уже успел сделать заявление, что платить Кондратюку не собирается.

«Во-первых, сумма иска взята с потолка, – жалуется поп-исполнитель. – И в конце недели я буду подавать апелляцию. Во-вторых, радость Кондратюка мне непонятна. Деньги-то предназначены не ему, а «Украинской музыкальной издательской группе», которой он неправомерно передал авторские права, что уже доказали мои юристы в суде. Точка еще не поставлена».

Так что, скорее всего, оба принципиальные мужчины продолжат свои судебные разбирательства, а нас ждут новые подробности этого дела.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ