Потап и Настя могут остаться в Новый год без работы

19 декабря 2013, 09:26 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Потап и Настя могут остаться в Новый год без работы / IVONA bigmir)net В канун Нового года известные артисты часто остаются без работы из-за завышенных гонораров за выступления, сообщает ТСН. Особливе.

Украинский дуэт Потап и Настя оценили свое выступление в новогоднюю ночь в $ 60 тысяч за два часа (480 тысяч гривен, – прим. ред. ), но пока желающих столько заплатить не очень много.

Потап утверждает, что из-за политического кризиса этот год будет неприбыльным у всех артистов.   Но директор киевского ивент-агентства Михаил Ясинский рассказал, что корпоративов не стало меньше, просто заказывают более дешевых артистов: "Люди не знают, каким будет завтрашний день. Поэтому они отказываются от устройства каких-то мероприятий. Или экономят на дорогих артистах. Они приглашают менее дорогих".



Среди украинских артистов, которые пользуются популярностью: группа Тик, Тина Кароль, Ани Лорак и Ольга Полякова. Они не стали повышать свой гонорар на праздники, поэтому обойдутся заказчикам не дороже 35 тысяч евро (350 тысяч гривен,   – прим. ред. ).  

Смотри онлайн-видео клипа дуэта Потап и Настя на песню Все пучком:

Первоисчтоник: ru.tsn.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ