Почему Опра Уинфри не стала матерью?

14 декабря 2013, 18:55 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Будучи самой влиятельной персоной современности, известная американская телеведущая Опра Уинфри накопила за свою карьеру состояние в 2,9 миллиарда долларов, ее связям и дружеским отношениям может позавидовать любой.

Темнокожая звезда телевидения дружит с мировыми певцами, актерами и политиками. Казалось бы, у Опры есть все. Нет у нее лишь семейного счастья. Телеведущая в свои 59 остается одинокой и бездетной. Совсем недавно она дала откровенное интервью, в котором призналась, почему так и не завела детей.

Опра сознается, что карьеру выбрала сознательно. По ее словам, она не жалеет, что не родила, более того – она никогда не мечтала о детишках.



«Если бы у меня были дети, они бы меня ненавидели. Они, скорее всего, обсуждали бы меня в стиле «Шоу Опры». В моей жизни есть вещи, которые могут ранить, они могли бы страдать от этого», – заявила Опра Уинфри.

Звезда призналась, что в то время, как е подруги мечтали о потомстве, она строила планы в карьерной деятельности. «Моя подруга Гейл, будучи в седьмом классе, уже знала, как назовет детей, тщательно выписывая свое и их имена, в это же время я в своих мечтах видела себя Мартином Лютером Кингом».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ