Дэниел Рэдклифф вызвал хаос в Венеции

04 сентября 2013, 14:33 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Известный волшебник Гарри Поттер в лице актера Дэниела Рэдклифа является кумиров миллионов девушек по всему миру. Это в очередной раз стало известно благодаря недавнему визиту голливудского красавца в Венецию. Когда фанатки культового фильма узнали, что исполнитель главной роли приехал к ним, они буквально заполонили улицы исторической части Венеции.

Британский актер, который прилетел на 70-й Венецианский кинофестиваль представлять фильм «Убей своих любимых», решил сделать подарок своим фанаткам и раздать автографы в одном из магазинов в центре города. Однако он не учел количество желающий увидеть его лично.

В результате этого в городе начался настоящий хаос и пешеходный коллапс. Тысячи юных девушек заполнили улицы города, чтобы получить заветный автограф звезды.

Фанатки парализовали движение в туристической части города. Коллапс, начавшийся с центра города, вызвал заторы в движении и в остальных районах Венеции, в том числе на морской набережной. Эти толпы поклонников мешали даже туристам. Полиции Венеции даже пришлось вызвать подкрепление с материковой части города из-за образовавшегося хаоса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ