83-летний Шон Коннери страдает от болезни Альцгеймера – СМИ

27 августа 2013, 11:04 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

83-летний актер Шон Коннери, звезда фильмов о Джеймсе Бонде, стремительно теряет память. Друзья артиста рассказали прессе о том, когда у него появились первые симптомы серьезной болезни.



Шон Коннери страдает от серьезной болезни / dailymail.co.uk Как рассказал журналистам друг актера Майкл Кейн, два года назад Коннери потерял интерес к роботе. Примерно в то время появились первые симптомы болезни Альцгеймера. У каждого человека болезнь протекает по-своему, но при этом наблюдается ряд общих симптомов. Первые заметные проявления обычно по ошибке связывают с преклонным возрастом или объясняют влиянием стресса. С развитием болезни происходит потеря долговременной памяти. Постепенная потеря функций организма ведет к смерти.  Уже сейчас актер стал рассеянным и забывает, что делал буквально пять минут назад.

Сниматься Коннери закончил в 2003 году и вместе с супругой поселился в родной Шотландии. Супруга опасается отпускать Шона одного на улицу, и каждый раз, когда в его отсутствие звонит телефон, боится брать трубку: вдруг с мужем что-то случилось и это звонят из больницы или полиции.

Смотри онлайн-видео с Шоном Коннери:

Напомним, что сэр Джеймс Бонд – персонаж романов британского писателя Яна Флеминг. Кроме Шона Коннери главные роли в разное время исполняли Дэниел Крейг,  Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ