Венсан Касель и Моника Белуччи разошлись по обоюдному согласию

27 августа 2013, 10:23 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Звездная пара – Моника Белуччи и Венсан Касель – расстались спустя 18 лет совместной жизни. Шокирующая новость стала известна вчера, 26 августа.

В СМИ появились подробности расставания итальянской семьи. По информации некоторых зарубежных изданий, Моника и Венсан разошлись по обоюдному согласию. Известно, что супруги проводили много времени порознь, а в последнее время они практически не виделись.

Моника сейчас находится в Сербии, где проходят съемки нового фильма. Венсан же в это время живет во Франции. Последний раз пару видели вместе в Рио-де-Жанейро еще в мае – там супруги в конце прошлого года приобрели дом. На снимках супруги выглядели счастливыми.

Весной в одном из интервью Белуччи призналась, что переезд пошел их семье на пользу – в их жизни началась новая глава. Именно поэтому новость о разводе стала шокирующей для поклонников.

Ранее Венсан рассказывал, что секретом их с Моникой счастья является нежелание следовать каким-то правилам общества.

«Мы с супругой два разных животных, абсолютно не похожих друг на друга. Это и есть ключ к успеху наших отношений, которые длятся уже 18 лет.

Мы не ставим друг друга в рамки и не гонимся за одобрением общества», - рассказал Касель.

Моника в своих высказываниях о браке была более сдержанной.

«Никогда не знаешь, сколько продлится брак. Сейчас все хорошо, но все может быстро измениться. Нет смысла что-либо загадывать», - отвечала актриса.

Напомним, Моника Белуччи и Венсан Касель познакомились в 90-х, в 1999 году пара связала себя узами брака. У звездной семьи родились две дочери – Дева и Леони.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ