Холли Берри вышла замуж

14 июля 2013, 11:42 | Шоу-биз и культура
фото с Ivona
Размер текста:



Холли Берри и Оливье Мартинес сыграли свадьбу во Франции / АР Актеры Холли Берри и Оливье Мартинес объявили о своей помолвке еще в апреле прошлого года. Пара решила, что лето – лучшее время для свадьбы, так как скоро Холли Берри должна родить сына.



Холли Берри выбрала для свадьбы простое кремовое платье / kaliningradtoday.ru

Свадебная церемония состоялась в Шато-де-Конде. Пара до последнего скрывала все детали предстоящего бракосочетания, но папарацци все же успели сделать несколько снимков. Например, они запечатлили Холли Берри в простом кремовом платье, когда она подъезжала к месту, где пройдет церемония.  Влюбленные выбрали старинный замок, во дворе которого были установлены белые шатры для гостей.

Читай также:  Холли Берри беременна вторым ребенком


Старинный замок стал местом свадебной церемонии / kaliningradtoday.ru Сначала состоялась гражданская церемония, затем Холли Берри и Оливье Мартинес посетили часовню при замке, где и обвенчались. Пара решила не делать пышного празднества. На церемонии присутствовали только самые родные и близкие: дочь Холли Берри 5-летняя Нала от первого брака, мать жениха Розмари и его брат Винсент.

Читай также:  Холли Берри: 6 лучших черных платьев актрисы

Напомним, для 47-летнего французского актера Оливье Мартинеса это первый брак,  а 46-летняя Холли Берри уже имела неудачный опыт семейной жизни. Сейчас пара ожидает рождение ребенка.



Смотри интервью Холли Берри на шоу Джея Лено:

Источник: kaliningradtoday.ru

По материалам: kaliningradtoday.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ