Пэрис Хилтон похвасталась своим элитным особняком.

20 июня 2013, 17:44 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Всемирно известная светская львица Пэрис Хилтон давно не радовала публику новыми фотосессиями. Эпатажная блондинка видимо перестала вести активную виртуальную жизнь и уделяет больше внимания карьере и близким людям. Правда для одного известного глянца именитая богачка сделала исключение. Пэрис наконец-то решилась показать журналистам и поклонникам свой дом в Беверли-Хиллз.

Фотосессия состоялась в стенах шикарного поместья блондинки. Девушка позволила журналистам Elle заглянуть в каждый уголок своего шикарного особняка и даже рассказала о том, как прекрасно ей живется в таких хоромах.

- Есть столько вещей, ради которых стоит жить, кроме всего этого шика и собственности, - отметила Хилтон. - И если вы хотите всего этого, то просто возьмите и заработайте.

К слову, фотосессия и интервью Хилтон нужна журналу не только чтоб опубликовать на своих страницах. Моменты из жизни состоятельной девушки ляжет в основу фильма «Элитное общество» Софии Коппола. После прогулки по дому Пэрис режиссер рассказала:

- Я шокирована, я видела подушки на диване с портретом Пэрис и первое, что пришло мне в голову, - надо с ними сфотографироваться. Она невероятная женщина, настоящая поп-икона и она была первой, кто сделал из себя бренд. И она так предана своему стилю, что достойна восхищения!












Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ