Стивен Сигал будет повышать престиж российской армии

04 июня 2013, 19:55 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

Сигал в очередной раз приехал в Россию, и посетил Дегтяревский завод: "Сегодня в гостях у Дегтяревского завода известный актер, который играл много разных ролей, связанных с борьбой с террористами. Мы хотели бы привлечь господина Сигала для продвижения бренда русского оружия на внешнем рынке, на международных крупных выставках, показывать его в сравнении с лучшими образцами американского и в целом западного оружия" – рассказал вице-премьер России Дмитрий Рогозин.



Стивен Сигал обсудил возможности сотрудничества в России / paparazzi.ru Сам актер также отметил, что хочет помочь привлечению молодых людей в российскую армию: "Когда мы говорим о привлечении молодежи в Вооруженные силы, то это касается непосредственно пиар-пропаганды, когда нужно направить в патриотическое русло это воспитание. Я, конечно, могу вам здесь оказаться полезным. Я буду рад поделиться с вами моим опытом, своей философией, для меня это будет большим удовольствием" – заявил Сигал.

Читай также:  Риз Уизерспун приобрела дом Стивена Сигала Напомним,  американский актер Стивен Сигал недавно обвинялся в изнасиловании, а также в том, что он держал сексуальных рабынь.

Смотри онлайн-видео программы Прожекторперисхилтон, где в гостях был Стивен Сигал:

Первоисчтоник: paparazzi.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ