Марина Александрова вышла в свет.

04 июня 2013, 13:04 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Известная российская актриса Марина Александрова последнее время редко появляется на публичных вечеринках. И это не удивительно, ведь женщина растит маленького сыночка и светская жизнь для звезды отошла на второй план. В июле маленькому Андрюше исполнится годик.

Однако актриса сделала исключение и недавно появилась на церемонии вручения премии имени Олега Янковского. Для журналистов появление Марины Александровой стало неожиданностью. Папарацци отметили, что выглядит актриса замечательно.

На мероприятие Александрова приехала в компании своей мамы. Почему Марина не приехала на церемонию со своим нынешним избранников режиссером Первого канала Андреем Болтенко осталось тайной. Впрочем, лишних вопросов журналисты решили не задавать и просто любовались на артистку, которая блистала в темно-голубом вечернем платье с достаточно откровенным декольте.

«Могу сказать, что никогда не любила до встречи с Андреем, — рассказала актриса в одном из недавних интервью. — Когда он появился в моей жизни, я впервые поняла, что рядом со мной человек, который сильнее меня. Андрей — первый, кому я полностью доверилась».








Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ