Дизайнер Анастасия Иванова устроит показ на яхте

04 июня 2013, 00:44 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

Впервые  Анастасия Иванова разработала авторскую коллекцию тканей и кружев совместно со старинным французским текстильным домом Albert Guegain.



пресс-служба Анастасии Ивановой

Кружева и материалы, используемые в коллекции, являются уникальными, так как рисунок, фактура, цвет ткани, нити, вышивки и кружева создавались по авторским эскизам Анастасии. Все материалы доставлены из Франции, а дизайнер вместе со своими мастерами превратили высококачественные французские ткани  в волшебные платья, декорированные тончайшими кружевами.

Основные цвета коллекции: красный, фиолетовый, розовый и бирюзовый.   Воздушный шифон делает акцент на изящность женской фигуры, а подчеркнутые талии с Х-образными силуэтами дополняют образ идеальной женщины.



Цвет ткани, нити, вышивки и кружева создавались по авторским эскизам Анастасии Ивановой / пресс-служба Анастасии Ивановой

После успешного показа на льду в рамках 31-й Украинской Недели Мода, в этот раз Анастасия Иванова  приглашает гостей окунуться в атмосферу импровизированной  французской Ривьеры. Показ пройдет вдали от суетливого мегаполиса в живописном месте, окруженном декоративными ландшафтами и водной гладью Днепра. Специально для показа создан подиум на воде. По нему, украшенному цветами, в день показа продефилируют модели в дизайнерских нарядах.

Читай также:   Украинские дизайнеры представили свои коллекции в Грузии




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ