Актер Стивен Сигал танцевал для Кадырова лезгинку.

23 мая 2013, 21:39 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Мужественный герой боевиков актер Стивен Сигал силен не только в киномастерстве, но и в танцевальном жанре. Это артист и доказал во время своего визита в Чеченскую республику. А приехал актер навестить своего друга Рамзана Кадырова.

Голливудский красавец давно говорил о своем уважении не только к Владимиру Путину, но и к Кадырову. Так что ни для кого не было удивлением, что Сигал приехал в Чечню и наведался в гости к правителю республики в его резиденцию.

«Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь? Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей, и я люблю вашего президента», - заявил актер.

А вот что написал о визите почетного гостя в Чечню Рамзан Кадыров.

Политик оставил запись в своем Instagram.

«Стивен Сигал признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты его фильмов, а оказалось, что он фанат наших национальных танцев! В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили. Причем, настолько, что актер (кстати, он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец», - написал Кадыров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ