Симпсон сказала сколько набрала за вторую беременность

18 апреля 2013, 10:01 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Джессика Симпсон, через полгода после рождения дочки удивившая публику скорой новостью о своей второй беременности, сияет от счастья в ожидании сына. Поправившись за время первой беременности на 30 килограммов и с трудом вернув форму, молодая мама извлекла уроки из ошибок прошлого и переживает "беременые месяцы" гораздо легче, делясь восторгами в свежем интервью.



"Я так взволнована, у меня будет сын! Я не могу дождаться, когда же он появится на свет! У моей Максвелл будет маленький братик. Я не знаю, что такое расти вместе с братом, поэтому будет очень интересно наблюдать за развитием отношений между собственными детьми. "

Знаменитую маму не смущает тот факт, что после первых родов она восстанавливала фигуру в течение шести месяцев. Напомним, что дочь Джессики Симпсон и Эрика Джонсона появилась на свет первого мая 2012 года. В течение долгого времени после этого привычным для нас состоянием певицы и дизайнера были столь впечатляющие формы, что их обладательница не упускала возможности извиниться за свои габариты в прессе.

"После родов моя фигура не стала прежней словно по волшебству, как это обычно случается у супермоделей. Я не супермодель, я обычная женщина, для которой важнее всего в такой период – здоровье ее малыша и хорошее самочувствие – собственное и любимого мужчины. "



Вернуться в форму после родов оказалось не так легко, как уплетать макароны с сыром, к которым Джесс пристрастилась в ожидании малыша, однако во время второй беременности в меню у певицы по-прежнему встречается жареное и сладкое, которым она угощала и своих гостей на недавнем празднике, организованном по традиции по случаю скорого рождения малыша:

"Я всегда буду поклонницей жареной курицы, но, признаюсь, моя вторая беременность проходит гораздо более активно, чем первая, так что я поправилась вдвое меньше, чем тогда. Главное отличие в том, что теперь Джессика Симпсон трижды в неделю занимается с персональным тренером, и, как результат, -  по-настоящему наслаждается беременностью, а не страдает от лишнего веса. "

Смотрите также, Холли Берри прокомментировала новость о беременности.

По материалам: spletnik



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською