Известный телеведущий чуть не уничтожил свой дом

29 марта 2013, 13:42 | Шоу-биз и культура
фото с tvgid.ua
Размер текста:

Популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о семейной катастрофе, которая произошла в их кухне и едва не стала губительной для их жилища. Отечественная телезвезда и его супруга так заболтались с гостем, что едва не явились виновниками пожара.

На днях в столице состоялось светское мероприятие, собравшее отечественных звезд, которые решили поделиться своими кулинарными способностями и секретами. На кухне отметились участник группы "Иванушки International" Кирилл Андреев, балерина Анастасия Волочкова, оперная дива Мария Максакова, участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин с супругой Юлией, телеведущая и актриса Екатерина Стриженова с дочкой Александрой, артисты Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук. Ведущими вечера были Эвелина Бледанс и Тимур Родригес.

Знаменитости не только готовили свои фирменные блюда, но и рассказывали разные "кулинарные" истории. Отметились супруги Дибровы. Телеведущий кашеварил вместе с женой. Дмитрий отметил, что его супруга Полина прекрасно готовит жареную картошку и, вообще, на кухне они предпочитают кулинарить вместе и часто. Однако была в их жизни и настоящая "кулинарная катастрофа". "Как-то к нам в дом приехал погостить мой французский друг и мы решили сделать фондю. Но мой друг настолько известный во Франции интеллектуал, что мы заговорились и забыли, что на плите стоит кастрюля с растопленным маслом", – цитируют Дмитрия Диброва "7 дней".



Однако телеведущий вовремя спохватился. "В общем, когда я зашел на нашу кухню, то обнаружил огромный столб огня: еще немного – и загорелся бы весь дом. Я вынес поскорее горящую кастрюлю на улицу, залил водой – в итоге случился небольшой взрыв. Мой друг, который в это время сидел на летней кухне и болтал с Полечкой, удивился, спросил: "Это ты к моему приезду решил устроить фейерверк? Такой салют будет повторяться каждый вечер? .. " Пришлось рассказать ему всю правду", – рассказал Дибров.

По материалам: dni.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ