Домработница Пугачевой рассказала о ее похудении

20 марта 2013, 12:16 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Все уже несколько месяцев судачат о диете Аллы Борисовны Пугачевой. Еще бы, ведь после того как примадонна очень сильно похудела и стала стройнее своей дочери Кристины Орбакайте, такое было трудно не заметить.

Версий выдвигалось очень много, хотя сама Пугачева утверждает, что как такового секрета нет, а всего-навсего нужно меньше есть, больше двигаться и пить воду. При этом ее повар утверждал, что примадонна ест на завтрак свежие фрукты и овощи а также чашечку кофе, а на обед и ужин – только диетическую рыбу небольшими порциями.

Но и это оказалось еще не все.

Покров тайны приоткрыла ее верная домработница Люся, сделав это в очередной раз. Оказывается, весь секрет диеты Пугачевой состоит в гречке, только не вареной, а запаренной. Якобы примадонна берет немного крупы, добавляет в нее растительное масло и соль, после чего дает ей настояться, предварительно хорошенько укутав.

Нельзя не отметить, что домработница Люся уже многие годы работает на Пугачеву, а в свое время и Киркорова. И за это время она не раз раскрывала различные секреты примадонны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ