Медики озвучили официальную причину смерти Андрея Панина

11 марта 2013, 14:13 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Андрей Панин умер от закрытой черепно-мозговой травмы / kino-teatr.ru Закрытая черепно-мозговая травма – такова официальная причина смерти Андрея Панина. Вывод был сделан после получения результатов судебно-медицинской экспертизы, пишет ura-inform.com.

Несмотря на то, что полиция рассматривает криминальную версию смерти актера, специалисты утверждают, что его никто не бил. По их словам, Панин получил травму, упав с высоты собственного роста. Также появилось объяснение тому, почему актер находился в квартире на юго-западе Москвы, которую посещал весьма редко. Так, он болел гриппом и не хотел заразить своих детей.

Читай также:  Умер Андрей Панин: В полиции сообщили подробности смерти актера Напомним, 7 марта, стало известно, что в Москве скончался известный актер Андрей Панин. Тело артиста обнаружили около 11 часов утра (по московскому времени).

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ и стал актером театра имени А. П. Чехова.

В кино Панин дебютировал в фильме По прямой.

Всероссийскую известность Андрею Панину принесла роль в сериале Бригада. Также актер снимался в таких фильмах как Шик,  Всадник по имени смерть,  Водитель для Веры,  Бой с тенью,  Жмурки и многих других. В 1999 году Панин удостоен звания заслуженного артиста России.

Читай также:  Умер Андрей Панин: Звезды прокомментировали смерть своего друга и коллеги

 Смотри видео, в котором Андрей Панин делился планами на будущее:

Первоисчтоник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ