Расторгуеву исполнилось 56 лет: Тайны лидера группы Любэ

21 февраля 2013, 17:47 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

Это на сцене Николай Расторгуев выглядит суровым. В жизни близкие и друзья знают музыканта, как заботливо и нежного человека.



Николаю Расторгуев исполнилось 56 лет / Fotobank – Getty Images Известно, что женился Расторгуев рано. В 19 лет. Его избранницей стала подруга детства – Лена. С ней он был знаком "с песочницы". Расторгуев хотел создать семью раз и навсегда. Через год после свадьбы у пары родился сын Павел.

Но через 15 лет счастливая семейная жизнь начала рушиться...  На гастролях Николай Расторгуев познакомился с Наталья. Она ездила с группой Любэ, была одним из помощников администратора.

Наталья Растаргуева рассказывает: "Познакомились случайно. Вышел из гримерки, попросил кофе сделать". После возвращения с гастролей Николай не стал ничего скрывать и обманывать жену. Он развелся.

Во втором браке у Расторгуева родился еще один сын. Мальчика назвали в честь отца – Николаем. В семье и творчестве все было идеально. Группа Любэ постоянно гастролировала. Из длительных поездок певца дома ждали жена и сыновья.

В 2006 году Расторгуеву стало плохо на отдыхе. Игорь Матвиенко, друг Николая, вспоминает: "Это все случилось на моих глаз. Ему стало очень плохо. Перестало хватать воздуха".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською