Седоковой на платье наступил Дэниел Крэйг.

21 января 2013, 12:39 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Популярной исполнительнице Анне Седоковой посчастливилось побывать на церемонии награждения престижной кинопремии "Золотой глобус". Прошла неделя, а Анна только отшлоа от шока и решила рассказать поклонникам как это было.

Певица начала свой рассказ:

"Быть на премии Golden Globe это словно попасть в сказку. Когда останавливается твои лимузин и ты делаешь шаг на красную дорожку, твое сердце останавливается и ты не можешь дышать. Тебя окружают все те, с кем ты провел сотни часов в минуты радости и печали. На премию нужно приезжать вовремя. Только с 3 до 5.30. Никаких задержек и только на черном лимузине или джипе. "

О доброте голливудских звезд и папарацци:

"Ты подходишь к красной дорожке и становишься в очередь с Томом Хенксом, Дензелом Вашингтоном, Дженифер Лопес и Джесикой Альбой. Все крайне любезны. Тут все свои. Звезд тут так много, что они не идут по дорожке отдельно. 4-5 человек одновременно на расстоянии метр друг от друга. Милая девушка подправляет мне платье. Оборачиваюсь. ЭтоАнн Хэттуэй . Она очень любезна. Дженнифер Лопес просит пропустить ее вперед, так как она представляет нового дизайнера. Извиняется и спрашивает как у меня дела после наших концертов. Дела отлично Деннифер, конечно я не против пропустить тебя вперед. Страшно до безумия. Кажется, что в таком потоке ты просто никому не нужна . Девочка из Russia и еще совершенно никто для них. Но папарацци любезны и не так агрессивны, как казалось. Несколько первых страшных шагов и ты уже внутри. "

О Бонде и Леонардо ДиКаприо:

"Прямой эфир. Режиссер по громкой связи настоятельно просит не затягивать речи победителей. Все начинается мгновенно. Слезы , смех ... Все кажется знают друг друга вечно. В перерыве заходишь в комнату отдыха и видишь очередь из обладательниц Оскара. Думаешь о возможности провалиться под землю. Выходишь. Тебе на платье наступает Джеймс Бонд. Извиняется. Ты ему прощаешь, но только потому что видишь, как на встречу тебе идет Лео Ди Каприо. Я никогда не понимала, почему по нему умирают все девушки. Тут поняла. 2метра роста и мистический взгляд. Церемония закончена. начинается самое интересное. After-party ! ! ! "

О сказочных ощущениях:

 "Ты определенно в сказке. И с этого момента ты можешь все. Нет больше ничего не возможного. Все невозможное уже случилось.

Спасибо моему агентству в Лос-Анджелесе за приглашение и моим ангелам-хранителям за заботу. Это хорошее начало. Помните , что мечты сбываются если этого сильно захотеть и не боясь трудностей действовать. Ваша самая счастливая девушка в алом платье Анна Седокова. "

По материалам: facebook.com/SedokovaAnna

Первоисчтоник: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ