Марина Александрова поразила глубоким декольте

18 января 2013, 17:22 | Шоу-биз и культура
фото с Ivona
Размер текста:

Буквально летом Марина Александрова родила малыша, а уже сейчас она работает на съемочной площадке.



eurosmi.ru Съемочная группа комедии Все включено-2 была в полном восторге от того, как выглядела молодая мамочка, которая играет в этой картине главную роль. Коллеги актрисы отметили, что после родов Марина Александрова стала выглядеть еще сексуальнее, а ее аппетитные формы, особенно роскошный бюст, привлекают к себе повышенное внимание мужчин.



Марина Александрова на съемках / eurosmi.ru Сама же Марина Александрова призналась, что была рада снова оказаться на съемочной площадке, но еще больше ей понравилось то, что по сценарию ее героиня выходит замуж. Поскольку собственная свадьба у актрисы была довольно скромной.

Облегающее свадебное платье эффектно подчеркнуло идеальную фигуру Марины Александровой, которая довольно быстро вернула себе прежние формы, а ее роскошный бюст так и норовил выскочить наружу при каждом неосторожном движении актрисы.



eurosmi.ru Читай также: Почему Марина Александрова несчастлива в личной жизни?

Напомним, еще в октябре прошлого года появились первые слухи о том, что Марина Александрова ждет ребенка. Тем не менее, сама актриса никак не комментировала их. В конце декабря она представила обществу своего возлюбленного Андрея Болтенко, а уже в мае скрывать беременность было невозможно: фотографы запечатлили актрису с явным беременным животиком.

Читай также: Марина Александрова сбежала из России?

По материалам: eurosmi.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ