Мишель Уильямс хочет стать горничной с паранормальными способностями

12 декабря 2012, 12:48 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В прошлом году Мишель Уильямс участвовала в гонке за золотыми статуэтками Оскара — в итоге, она удостоилась номинации за главную роль в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин». В этом году Уильямс не претендует на какие-либо награды, потому что в 2012 не вышло ни одного фильма с ее участием Теперь актрисе и почитателям ее таланта остается ждать следующего года, который будет для Уильямс более насыщенным. Она появится в приключенческом фильме Сэма Рэйми «Оз: Великий и Ужасный» и планирует сняться в экранизации романа Ирен Немировски «Французская сюита», сообщает «Film.ru».

К этим двум проектам Уильямс готова добавить третий; актриса ведет переговоры на предмет главной роли в англоязычном ремейке итальянского фильма, выигравшего несколько наград Венецианского кинофестиваля, «Двойной час». Сюжетная линия фильма закручивается вокруг горничной, ставшей свидетелем убийства.

Ранение в голову породило другое измерение в ее сознании. Причудливая работа мозга наделила окружающих ее людей совсем другими возможностями.

Примечательно, что в итальянской версии «Двойного часа» роль, на которую сейчас претендует Уильямс, сыграла россиянка Ксения Раппопорт. На Венецианском кинофестивале 2009 года ее удостоили Кубка Вольпи за лучшую женскую роль. Так что, у Мишель Уильямс будет высокий ориентир.

По материалам: film.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ