Козловский, у которого Кондратюк забрал машину, купил авто своей мечты

02 декабря 2012, 13:21 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Виталий Козловский похвастался новым авто / Instagram Виталия Козловского Виталий Козловский разместил в своем микроблоге фотографию и радостный комментарий к ней. Украинский певец сообщил, что приобрел новое средство передвижения.

"Меня переполняют эмоции глобальной радости! Я приобрел себе новую машину! На место старого должно приходить новое! " – написал Козловский.



Виталий Козловский приобрел автомобиль своей мечты – FIAT / Instagram Виталия Козловского Также он отметил, что приобретенный им автомобиль марки FIAT является его давней мечтой.  

Читай также:  Козловский: Перед тем, как соблазнить девушку, нужно налить "стопарик" Напомним, недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки. Вскоре на сайте музыкального издательства, которому Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование. Кроме того, продюсер забрал у певца автомобиль в счет погашения долгов.

Читай также:  Кривошапко: Козловский поступил неправильно по отношению к Кондратюку Смотри клип на новую песню Виталий Козловского – Сияние:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ