Топ-модель Тайра Бэнкс сыграет ожившую куклу

28 ноября 2012, 12:49 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Прошло уже 13 лет с момента выхода телевизионного фильма «Идеальная игрушка» режиссера Марка Росмана , в котором снялись Тайра Бэнкс и юная Линдси Лохан И вот на днях 38-летняя модель и телеведущая сообщила в своем «Твиттере», что планирует сняться в сиквеле, который будет транслироваться на канале Disney, пишет «FashionTime». Кроме того, Тайра выступит эксклюзивным продюсером фильма, для которого будет написана обновленная версия песни Be a Star («Будь звездой»).

 По сюжету оригинального фильма  у маленькой девочки Кейси Стюарт (которую играет Лохан) умирает мама, и Кейси остается с отцом.

Она хочет вернуть маму обратно, находит книгу заклинаний и загадывает желание. По случайному стечению обстоятельств девочка оживляет не свою маму, а подаренную ей куклу Ив – героиню Тайры Бэнкс. Ив становится настоящим другом Кейси, помогает ей справиться с потерей мамы, проявив материнскую заботу, исполняет воодушевляющую песню о том, что нужно светить ярко, как звезда, и в конце снова превращается в куклу, объяснив это тем, что ей нужно помочь еще и другим девочкам.

По материалам: FashionTime



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ