У самолета, в котором летел Витас, отказал двигатель

10 октября 2012, 11:05 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

Аварийная посадка произошла, когда Витас возвращался с гастролей. Через полчаса после отправки самолета, летящего из Одессы и Москву, стюардесса сообщила певцу и его съемочной группе, что самолет приземлится в Киеве.



Самолет Витаса совершил экстренную посадку / ru. tsn.ua Как оказалось, у воздушного судна отказал двигатель, пассажиров стало трясти, в салоне поднялась сильная паника. "Я очень испугался, со мной всякое случалось, но это было страшнее всего", – признался Витас.

Пилоты все же смогли благополучно долететь до Киева. Они приземлили неисправный самолет в Бориспольском аэропорту в 19.05. Витасу, который был шокирован,  понадобилась помощь медиков. Сейчас певец проходит курс лечения успокоительными препаратами.

Читай также: У Витаса украли драгоценности прямо на съемках клипа Напомним, недавно Витас, настоящее имя которого Виталий Грачев, впервые показал свою дочь. Певец не слишком любит распространяться о личной жизни. Так, долгое время никто не знал, что у Витаса есть супруга Светлана и симпатичная дочка Аллочка.

Смотри клип Витаса Улыбнись:

Читай также: Витас снял клип про своего деда

Первоисчтоник: paparazzi.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською