Опру Уинфри Forbes назвал самой высокооплачиваемой звездой Голливуда

03 октября 2012, 18:29 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Опра Уинфри первая в рейтинге Forbes / Oprah Winfrey Если верить изданию Forbes,  Опра Уинфри заработала $165 млн. с мая 2011 по май 2012 года.

Главной претенденткой на первое место в следующем году – Бритни Спирс, которая уже заработала в этом году $58 млн. благодаря гастрольному туру Femme Fatale, а также многомиллионному контракту за судейство в шоу X-Factor.

Предлагаем тебе ознакомиться с ТОП-10 самых богатых дам Голливуда:

1. Опра Уинфри – 165 миллионов долларов.

2. Бритни Спирс – 58 миллионов долларов.

3. Тэйлор Свифт – 57 миллионов долларов.

4. Эллен ДеДженерес – 53 миллиона долларов.

5. Рианна – 53 миллиона долларов.

6. Lady GaGa – 52 миллиона долларов.

7. Дженнифер Лопес – 52 миллиона долларов.

8. Жизель Бундхен – 45 миллионов долларов.

9. Кэти Перри – 45 миллионов долларов.

10. Джуди Шейндлин – 45 миллионов долларов.

Читай также: Самые богатые российские знаменитости по версии Forbes Отметим, Опра Уинфри регулярно попадает на первые места и в других рейтингах журнала Forbes. В 2012 году теледива возглавила список самых влиятельных знаменитостей, где учитывается не только доход, но и частота упоминания в СМИ.

Напомним, слава пришла к Опре Уинфри в 1986 году после запуска получившей невероятную популярность телепрограммы Шоу Опры, в которой она выступала в качестве ведущей. В мае 2011 года Уинфри закрыла шоу, посвятив себя развитию телеканала Oprah Winfrey Network.

Кроме того, Уинфри выпускает журнал Oprah Magazine, известный в основном под названием O, а также владеет спутниковой радиостанцией Oprah Radio.

Всего Forbes включил в список 21 звезд. В него попали режиссер и сценарист Джордж Лукас, продюсер шоу X Factor Саймон Коуэлл, британский певец Элтон Джон, актер Том Круз, медиамагнат Дональд Трамп, певица Бритни Спирс и гольфист Тайгер Вудс.

Читай также: В США прощаются с Шоу Опры Уинфри




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ