«Смертельное влечение» станет сериалом

13 сентября 2012, 16:06 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Черная комедия 1988-го года «Смертельное влечение»  возвращается к зрителю в виде телесериала Канал Bravo объявил о запуске в разработку одноименного телешоу.

Оригинальная лента Майкла Лемэна не имела большого успеха в прокате, но многим запомнилась тем, что стала трамплином для карьер молодых Кристиана Слейтера и Шэннон Доэрти, а также укрепила популярность Вайноны Райдер. По сюжету, Слейтер играл школьного новичка-бунтаря по имени Джей Ди, влюбившегося в героиню Райдер Веронику и решившего помочь девушке укокошить ее не в меру стервозных подруг.

ТВ-перезапуском «Смертельного влечения» продюсер Марк Риццо занимался еще в 2009-м году, но тогда дело не выгорело; за новой инициативой Bravo стоит он же.

Проект выпекается на мощностях Sony Pictures Television, исполнительными продюсерами значатся Дженни Бикс и Том Розенберг. Официальный синопсис сообщает, что действие сериала развернется спустя 20 лет после показанных в ленте событий: «Вероника возвращается с дочерью-тинейджером в родной Шервуд, где им придется иметь дело с новым поколением подлых девушек».

Остается надеяться, что яблоко упадет от яблони все же достаточно далеко, чтобы не копировать сюжетные твисты оригинала.

По материалам: film.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ