Юрий Никитин отказался от групп А.Р.М.И.Я. и Авиатор

18 мая 2012, 09:14 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
mamamusic.ua
Размер текста:

"А. Р. М. И. Я. и Авиатор – свободное плавание! Если любишь – отпусти! ", – пишется на сайте продюсерского центра mamamusic в новости о том, что компания больше не будет заниматься менеджментом групп А. Р. М. И. Я. и Авиатор. Права, названия, результаты творчества – все это остается у участников групп.

Представители mamamusic утверждают, что расстались по обоюдному согласию, и в дальнейшем компания будет помогать и поддерживать своих воспитанников.

"А. Р. М. И. Я. и Авиатор – отличные коллективы, – комментирует глава компании mamamusic Юрий Никитин. – Каждый участник на сегодня является полностью сформировавшейся творческой личностью, готовой к самостоятельной работе. Аналогов этим коллективам в Украине по-прежнему нет. И это подтверждает, прежде всего, неподдельный интерес к их творчеству со стороны многочисленных поклонников. А я, со своей стороны, и впредь буду внимательно следить за творческой деятельностью ребят и помогать, если это потребуется. Главное для них – не останавливаться в своем развитии и максимально концентрироваться на том, что они делают. Самостоятельная работа – лучшее, что может им в этом помочь".



Напомним, группа Ольги Горбачевой Арктика распалась не так давно. Тем не менее, продюсер Юрий Никитин очень быстро воссоединил группу, но уже в новом составе. Теперь Арктика – это квартет.

Смотри клип группы А. Р. М. И. Я. – Чемпион Читай также: Группа Арктика распалась Читай также: У Алисы Тарабаровой отобрали имя

Первоисчтоник: mamamusic.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ