Скарлетт Йоханссон закрутила служебный роман?

17 мая 2012, 11:14 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Актрисе Скарлетт Йоханссон всего 27 лет, а она уже может похвастаться не только ролями в культовых фильмах, но и собственной звездой на Аллее Славы в Голливуде. На церемонию актриса пришла с 41-летним холостяком Джереми Реннером. Новый роман?

На церемонию открытия звезды Йоханссон, недавно побывавшая в Москве, пришла в черно-белом платье-футляре с цветочным и геометрическим принтами (не испугалась, что поклонники скажут: «Ой, Скарлетт, от твоего наряда рябит в глазах! »). Актриса решила не экспериментировать и выбрала проверенный образ – дива старого Голливуда: красивая укладка с челкой-«волной», алая помада в тон туфлям и крупные сережки-«гвоздики».

Сияя от счастья, белокурая красавица, которую режиссер Вуди Аллен снял в фильме «Вики Кристина Барселона», позировала фотографам, держа в руках мини-копию своей именной звезды. К слову, Скарлетт не только прикоснулась к оригиналу, сделанному из мрамора, но и практически легла на него. Актриса получила звезду под номером 2470. Совсем неплохо для девушки, начавшей сниматься в кино в возрасте 9 лет, и которую таблоид The Sun в начале ее карьеры сравнил с «веселым поросенком из диснеевского мультфильма».

«За последние 18 лет Скарлетт Йоханссон стала настоящей звездой Голливуда! Мы очень рады, что ее имя появилось на Аллее Славы», - отметила продюсер Ана Мартинес. Поддержать и поздравить актрису приехали мама и бабушка, а также ее партнер по фильму «Мстители» - холостой 41-летний актер Джереми Реннер, с которым Йоханссон, не стесняясь, целовалась. Может, скоро мы услышим о новой голливудской паре? Бывший муж Скарлетт Райан Рейнольдс на церемонии не появился.

На днях стало известно, что Йоханссон сыграет одну из самых известных ролей Элизабет Тейлор – роль «кошки» Мэгги - в очередной экранизации пьесы Теннеси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше». «Я очень жду того дня, когда начнутся съемки. Я рада, я в ужасе, я в предвкушении! » - рассказала Скарлетт журналу Variety.




















Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ