Полярный рейс. В Украине завершились съемки новогодней комедии

28 апреля 2012, 17:53 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
Фото предоставлено кинокомпанией Wise Vision
Размер текста:

Съемочный процесс продлился 2 месяца, в течение которых было отснято порядка 5 терабайт материала на более чем 20 локациях - в том числе городах Нежин, Чернигов и Киев. Последние эпизоды снимали в Бортничах на Киевтелефильме с Дмитрием Нагиевым, по сценарию играющего завотделением больницы.

В съемках фильма были задействованы разнообразные животные: белый медведь, олени, лайки, совы, игуана. Главным героем среди животных был щенок лайки Умка. Его роль играло несколько собак, поскольку они так быстро росли, что на глазах из щенков перевоплощались в зрелых собак. Поэтому для каждой новой сцены нужно было брать новорожденного.



Съемки эпизода с Егором Бероевым в самолете происходили на аэродроме МЧС, а консультацию проводили настоящие летчики. Для съемок каскадерских трюков была приглашена группа профессиональных каскадеров, а также было задействовано несколько троллейбусов, десятки автомобилей, автобус и снегоуборочная машина. Съемка проводилась 5-ю камерами, а для операторов был сконструирован специальный кран.

Фотографии со съемок фильма Полярный рейс смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент. net.

Корреспондент. net

Первоисчтоник: gallery.korrespondent.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ