Эмили Блант снова попадет в «петлю времени»

17 апреля 2012, 12:51 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Судя по трейлеру «Петли времени», Эмили Блант скоро будет сражаться между прошлым и будущим. Однако на этом метания актрисы во времени не закончатся, Блант получила роль в одном фильме с зависшим в настоящем Томом Крузом — «Все мы смертные» Как передает «Film.ru», «Все мы смертные» — экранизация графического романа японца Хироши Сакуразаки «All you need is kill». Круз играет солдата, противостоящего инопланетному вторжению. В бою вояка погибает, но... тут начинается «День сурка»: он оживает, рвется в бой и вновь погибает. Герой, попавший в петлю времени, надеется отточить свои военные навыки и все-таки пережить роковую для него битву.

Блант досталась роль Риты Вратаски (Rita Vrataski). В своем романе Сакуразака рисует ее безупречной в битве, идеальным солдатом. Весь мир видит в ней героя, но на самом деле она попала в такую же петлю, как и герой Круза.

Актриса, пожалуй, уже может перейти с понятием времени на ты:

в 2010 она на пару с Мэттом Дэймоном боролась за свое будущее в «Меняющих реальность», а 27 сентября Эмили появится в «Петле времени» Райана Джонсона.

«Все мы смертные» попытается попасть в число летних блокбастеров 2013 года, поэтому работа над лентой начнется уже в этом году. Тем не менее, режиссер картины Даг Лайман ("Мистер и миссис Смит», «Идентификация Борна") известен тем, что любит растянуть съемочный график, поэтому релиз картины уже в следующем году — это довольно оптимистичный прогноз.

По материалам: film.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ