Аманда Сейфрид ищет своего принца

16 апреля 2012, 23:16 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с starsweek.ru
Размер текста:

Популярная голливудская актриса Аманда Сейфрит целенаправленно движется к пику своей популярности. Но, как известно, нередко успешная карьера требует от звезд некоторых жертв. Чаще всего жертвовать приходится личной жизнью. Вот и Аманде из-за напряженного рабочего графика в очередной раз пришлось расстаться со своим бойфрендом – Джошем Хартнеттом.

Сейфрид, как известно, сейчас находится в Лондоне на съемках фильма «Отверженные». Недавно у актрисы выдался небольшой перерыв в съемках, и она решила навестить своего парня в Нью-Йорке. Но, приехав в Штаты, она так и не смогла увидеться с Джошем. После этого, как сообщает источник из близкого окружения Аманды, актриса приняла решение, что такие отношения стоит прервать. Хочется отметить, что последние несколько лет звезде никак не удается найти мужчину своей мечты. В 2009 году Аманда начала встречаться со своим коллегой по картине «Мама миа! » Домиником Купером, но в 2010 году пара объявила о расставании. Позднее в прессе появились слухи, что у актрисы завязались отношения с Райаном Филиппом, но и эти отношения продлились не более трех месяцев.

В начале этого года Аманда стала появляться на публике с актером Джошем Хартнеттом, но, как оказалось, и он не подошел под определение «идеального мужчины» для 26-летней актрисы.

Сама же Аманда как-то призналась журналистам, что где-то в глубине души боится серьезных отношений. Она считает, что человек не должен ни с кем быть крепко связан, не считая матери. Аманда считает, что если кто-то постоянно находится рядом, то это воспринимается как своеобразный прессинг.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ