Элтон Джон устроил «грязные танцы» с Ченнингом Татумом

13 апреля 2012, 23:00 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Как шокировать несколько тысяч зрителей благотворительного концерта, организованного в нью-йоркском Карнеги-холле для сбора средств на спасение тропических лесов? «Легко! » - уверяют 65-летний музыкант Элтон Джон и 31-летний экс-стриптизер, а ныне известный актер, Ченнинг Татум. Эта парочка устроила на сцене зажигательный танец с элементами стриптиза.

Стинг, Мэрил Стрип, Том Хэнкс и многие другие знаменитости, приехавшие в концертный зал, стали свидетелями яркого шоу. Элтон Джон показал всем, что «есть еще порох в пороховницах», и во время исполнения одной из своих песен без стеснений зажал в объятьях Ченнинга Татума, который вышел на «подтанцовку». Мускулистый красавец Татум, конечно, не растерялся и в танце начал расстегивать Джону ремень. Эти зажигательные «па» вызвали в зале шквал аплодисментов.

Известно, что, живя в городе Тампе (штат Флорида), Ченнинг некоторое время работал «экзотическим танцовщиком» в стрип-клубе под именем Чен Кроуфорд. В 2010 году он рассказал одной из австралийских газет, что хотел бы снять фильм об этом своем опыте стриптизера. Возможно, он включит в сюжет танец с Элтоном Джоном...

Кстати, в тот вечер в Карнеги-холле от души дурачились не только Татум и Джон. На сцену в костюмах героев из сказки о волшебнике из страны Оз вышли актриса Мэрил Стрип (Элли) и певец Стинг (Железный дровосек). Вдоволь насмеявшись с Элтоном в образе льва, они исполнили трогательную песню.








Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ