Таисия Повалий узнала, что такое проклятье

21 марта 2012, 22:36 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с starsweek.ru
Размер текста:

Популярная украинская певица Таисия Повалий сегодня радуется жизни. Но так было не всегда. Было время, когда украинка могла потерять всё, что имела, в том числе и свою жизнь. И причиной всех ее неприятностей стала покупка старинных рубах, украшенных украинской вышивкой ручной работы.

Каждая из купленных рубах была довольно красивой и стоила порядка 500 долларов. Однако Таисия решила, что не стоит покупку пока демонстрировать супругу. Ее гардероб и так был переполнен, поэтому женщина убрала новоприобретенный раритет на полку, забыв о нем на несколько дней. В один прекрасный день Повалий заметила, что ее жизнь стала наполняться неприятностями, которые были вроде бы мелкими, но оставляли после себя досадные последствия.

Певица, случайно зайдя в гардеробную, увидела, что сверху на ее красивых рубахах лежит пепел. Странным показалось то, что похож он был на тот, который стряхивают с сигареты. Но ведь в доме у Таисии никто вообще не курил.

Пришлось за советом обратиться к знакомому экстрасенсу. Он-то и рассказал артистке, что много лет назад эти рубахи были кем-то прокляты. Испугавшись последствий, Повалий утопила свою покупку в проруби. С того самого дня всё в ее жизни наладилось. А о злосчастном приобретении она больше и не вспоминает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ