Когда разведутся Бейонсе Ноулз со своим Jay-Z?

16 марта 2012, 22:34 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с starsweek.ru
Размер текста:

По словам американских журналистов Гарта Сандема и Джона Тирни, они вывели формулу, используя которую можно вычислить, насколько крепок «звездный» брак. Специализация Сандема и Тирни – научные статьи. Журналисты заверяют в том, что на протяжении пяти лет они непрерывно тестировали свой метод, занимаясь его совершенствованием. Так, что всё проверено, «мин нет».

Гарт Сандем и Джон Тирни утверждают, что разработанный ими метод почти не дает сбоев. Например, прогноз этого года в их варианте предполагает, что в число супружеских пар, которые будут жить вместе более 15 лет, можно будет занести принца Уильяма и Кейт Мидлтон, а также Бейонсе Ноулз со своим Jay-Z. Вопрос о разводе обойдет стороной Челси Клинтон с мужем и Харрисона Форда с супругой.



Американские журналисты просто уверены, что их чудо-формула работает просто замечательно, ведь не зря же они «предсказали» разрыв Деми Мур с Эштоном Кутчером, а также ситуацию с Памелой Андерсон и Робертом Джеймсом Ритчи, с Бритни Спирс и Кевином Федерлайном. Однако у ребят сбываются предсказания не только о разводах. К примеру, крепкий брак был ими обещан таким парам как Бен Аффлек и Дженифер Гарнер, Мэтт Дэймон и Люсиана Барросо. И ведь живут же вместе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ