Мерил Стрип заедает "Оскар" бургером

28 февраля 2012, 09:49 | Шоу-биз и культура
фото с ukr.net
Размер текста:

Актриса, получившая свой третий "Оскар" за роль Маргарет Тэтчер в фильме "Железная леди", на праздничной вечеринке братьев Вайнштейн заказала себе гигантский бургер.

Ранее на оскаровской вечеринке Элтона Джона компания голливудских звезд была очарована реакцией Стрип на присуждение ей премии (наряду с эмоциональной реакцией Октавии Спенсер и проникновенной речью Кристофера Пламмера). Хозяин мероприятия Элтон Джон рассказал журналистам, что его вечеринка – это хороший повод для такой сказочной встречи звезд, чтобы веселой компанией посмотреть церемонию вручения наград премии "Оскар". "В конце концов люди уходили с вечеринки, полные счастливых воспоминаний.

Да и я сам никогда не был знаком с Кэти Перри, а тут она сидела со мной за одним столом! " - сказал Элтон. А особенно сильно вся компания звезд была удивлена заявлением Мерил Стрип о том, что она больше не планирует получать "Оскар". Гости вечеринки выразили надежду, что проблема не в том, что Мерил больше не хочет сниматься в кино, а в том, что природная скромность не позволяет ей потеснить на пьедестале Кэтрин Хепберн – единственную в истории обладательницу четырех оскаровских статуэток.

По материалам: story



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ