Майкл Бэй в одном шаге от четвертых «Трансформеров»

27 февраля 2012, 05:52 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с open.az
Размер текста:

Режиссер Майкл Бэй все же займется четвертыми «Трансформерами». Но перед этим снимет фильм для Paramount, который с известной франшизой не связан. Это будет триллер «Кровью и потом». А вот после Бэй сосредоточится на «Трансформерах», чей выход запланирован на 29 июня 2014 года.

По словам продюсера Лоренцо Ди Бовентуры, новая часть в целом планируется совершенно другой историей с новыми персонажами, но некоторые старые герои, скорее всего, могут в ней поприсутствовать (по крайней мере в Оптимусе Прайме и Бамблби кинематографист уверен). Правда, сюжет у картины пока не определен, так что даже потенциальных претендентов на актерское участие в фильме сейчас назвать трудно.



Ранее Майкл Бэй заявлял, что не намерен заниматься очередным блокбастером по мотивам игровой серии компании Hasbro. Даже новости о привлечении к проекту он попытался максимально быстро опровергнуть, однако теперь постановщик подтвердил участие в сообщении на официальном личном сайте.

Третьи «Трансформеры» оказались успешнее проекта-предшественника, собрав в прокате более миллиарда долларов. Вдобавок у фильма три технические номинации на «Оскар».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ