Как проходит беременность Натальи Королевой

16 февраля 2012, 20:06 | Шоу-биз и культура
фото с Gloss
Размер текста:

Даже невооруженным глазом можно заметить, что имидж и внешность замечательной певицы поменялась. Что касается обуви, то высокие платформы и каблуки Наталья сменила на плоскую подошву, чтобы не навредить будущему наследнику. Звезда пересмотрела свое питание, исключила жирные и вредные для организма продукты.

Супруг Натальи Королевой – известный стриптизер Сергей Глушко старается быть примерным мужем, ухаживает за супругой, бегает в магазин за тем, что хочет она, и выполняет все ее похоти.

А взамен певица чуть ли ни каждый день признается Сереже в любви и рассказывает, насколько ценит его. На одной из съемочных площадок, во время перерыва, журналисты засняли трапезу звездной пары. Наталья кушала исключительно питательное и полезное – куриный бульон и компот. «Дело в том, что все дает Боженька», - так говорит Наташа о своем втором ребенке. Напомним, что недавно Барии Алибасов довольно-таки неординарно прокомментировал внешность певицы, на что она ответила: «Ой, Бари Каримович, ну прекращайте уже эту эротическую тему».

По материалам: siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ