Versace впервые за восемь лет представляет себя на неделе высокой моды

24 января 2012, 17:43 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с 24tv.ua
Размер текста:

Первый за последние восемь лет показ бренда в роскошном формате посетила целая куча знаменитых гостей - Анна Деларусо, Камерон Диас и Дайана Крюгер.

В поисках вдохновения Донателла Версаче похоже обратилась к Олимпу, импровизация которого отражается даже в конструкции подиума. Богини спускались к народу по золотистым лестницам в драматических и одновременно чрезвычайно изысканных образах на греческий мотив. Тогда же как музыкальное сопровождение обеспечила ария из оперы "Тоска", в исполнении греческой легенды Марии Каллас.

В основе цветовой гаммы серо-бежевые оттенки. Большинство платьев сшиты в фасоне "Русалка". Лаконичные силуэты подчеркнул изящный декор: кружево, вышивка и кристаллы Swarowski. Немалое внимание модельер посвятила также обуви.

Каблуки на платформе классической формы с заостренным носиком с блестящей каймой украсили гипюровые гетры, а босоножки на высокой шпильке дополнили золотистые одеяния.

Донателла Версаче не боится смелых оттенков. А потому экспериментирует с солнечными цветами цитрусовых - лимонным, лаймовым и спелой оранжевой палитрой. Роковое звучание классики проявилось в нежной байкерской кожанке с тисненым орнаментом в компании сексуальных мини-шортов также с золотистыми металлическими вставками.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською